График сбора ТКО

График сбора ТКО при бестарном способе вывоза

р.п. Новый Рогачик

(Указанное время является условным т.к. изменение во времени зависит от объема ТКО и от технического состояния автотранспорта)

п/п

Наименование

улиц/переулка

Номера домовладений мест стоянки

Периодичность уборки по дням

1

ул. Южная

7   08:55 ,

Пятница

2

ул. Степная

17   08:56  , 33   08:57     .

Пятница

3

ул. Садовая

1 09:20 , 19 09:11 , 31 09:08 .

Пятница

4

ул. Степная

5 07:41 , 15 07:42 , 21 07:45   ,

29 07:30 , 50 07:22   , 56 07:20 ,

60 07:19 , 66 07:18   ,

Суббота

5

ул. Южная

11 12:15 , 15 12:10   , 19 12:05 ,

25 12:00 , 29 11:54   , 33 11:51 ,

39 11:49 , 51 11:47   , 55 11:46 ,

59 11:45 .

Суббота

6

ул. Мира

8 07:30 , 14 07:31   , 22 11:15 ,

28 11:20 , 32 11:25   , 36 11:27 ,

44 11:30 , 48 11:33   , 52 11:35 ,

56 11:38 , 60 11:39   , 64 14:40 .

Суббота

7

ул. Новосельская

2 07:32 , 4 07:34   , 5 07:35 ,

8 07:37 , 11 07:30   , 12 07:40 .

Суббота

8

ул. Житомирская

17 11:40 , 23 11:45   , 29 11:52 ,

37 11:56 , 45 11:58   .

Суббота

9

ул. Садовая

1 08:50 , 5 08:51   , 4 08:52 ,

10 08:53 , 11 08:54   , 14 08:55 ,

16 08:57 , 22 09:02   , 26 09:03 ,

32 09:05 , 40 09:15   , 50 09:17 ,

58 09:20 , 62 09:23   , 66 09:25 ,

72 09:27 , 78 09:30   ,

Суббота

10

ул. Совхозная

29 07:10 , 34 07:15   , 35 07:12 ,

49 07:11 , 51 07:10   ,

Суббота

11

ул. Новая

1 13:00 , 3 13:05   , 5 13:10 ,

7 13:12 , 9 13:15   , 13 13:19 .

Суббота

12

ул. Славянская

10 12:47 , 12 12:45   , 17 12:43 ,

Суббота

13

ул. Демократическая

2 12:20 , 8 12:25   , 10 12:27 ,

16 12:35 , 20 12:37   , 22 12:40 ,

Суббота

14

ул. Юбилейная

6 06:57 , 14 06:54   , 22 06:52 ,

Суббота

15

ул.Ленина

1 08:45 , 5 08:30   , 6 08:32   ,

14 08:33 , 21 08:40   , 22 08:41 ,

25 08:28 , 27 08:29   , 28 08:42 ,

32 08:44 , 37 08:22   , 66 07:58 ,

76 07:59 , 86 08:00   , 90 08:01 ,

94 08:02 , 98 08:03   ,

100 08:04 , 104 08:07   ,

Суббота

16

пер. Ленина

4 07:47 , 9 07:49   ,

Суббота

17

ул.Советская

2 08:31 , 8 08:30   , 16 08:15 .

Суббота

18

ул.Буденного

8 08:17 , 15 08:19   ,

Суббота

19

ул. Заводская

7 07:00 , 11 07:05   , 15 07:07 ,

Воскресенье

20

ул. Кирова

6 07:08 , 11 07:09 , 24 07:10   ,

28 07:12 , 30 07:15   ,

Воскресенье

21

ул. Бассаргинская

8 07:17 , 21 07:20   , 27 07:23 ,

Воскресенье

22

ул. Ворошилова

1 07:25 , 8 07:26 , 12 07:28   ,

22 07:30 , 34 07:32   , 40 07:35 ,

52 07:36 , 58 07:40   , 62 07:43 .

Воскресенье

23

пер.Ворошилова

16 07:45 , 24 07:50   , 34 07:55 ,

Воскресенье

24

пер. Сердюкова

2 07:56 , 4 07:58   , 8 08:00 ,

12 08:02 , 25 08:17   , 33 08:20 ,

36 08:21 , 40 08:23   , 47 08:25 .

Воскресенье

25

ул. Пристанционная

7 08:03 , 8 08:05   , 12 08:07 ,

15 08:10 , 18 08:15   .

Воскресенье

26

ул. Сердюкова

4 11:05 , 8 11:09   , 14 11:13 ,

22 11:15 , 27 11:20   , 32 11:23 ,

38 11:26 , 47 11:30   , 52 11:34 ,

58 11:37 , 64 11:42   , 68 11:46 ,

72 11:50 .

Воскресенье